Ленинградское ш. 130, к.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» МАЙОРОВУ C
автор AlexS Чт Июн 02, 2011 2:37 pm

» Ангелина, преподаватель английского языка.
автор Виктория Пн Май 23, 2011 8:39 pm

» Антенна ТВ
автор mihail Вс Янв 09, 2011 12:48 am

» лежачие!!!и проезд
автор Anna Пт Дек 10, 2010 2:30 am


домофон

Участников: 5

Перейти вниз

домофон Empty домофон

Сообщение автор Антон Ср Фев 17, 2010 1:14 am

подскажите вопрос установки домофона видеокамеры,кто куда обращался?позвонил в домоуправление наше там дали телефон конторы ответственной за домофон в нашем доме там сказали что ставят только свое оборудование стоимость 16 тр,а отдельно подключить тебя со своим оборудованием они не очень то хотят,насколько я знаю это называется навязыванием услуГ!))кто как решал данный вопрос??кто какое оборудование ставил?интересует домофон с выходом на несколько камер)!

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор Admin Ср Фев 17, 2010 1:17 am

Он самим легко ставится если руки откуда надо растут

Admin
Admin

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-02-15

http://leningradka130.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор Антон Ср Фев 17, 2010 1:33 am

ну а если я не хочу своими руками это делать?)))то тогда какие варианты?)))

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор archi Ср Фев 17, 2010 1:31 pm

Товарищи, нах вам видео-домофон? Very Happy
млин, поставил обычную трубку за косарь с копейками и норм))
кстати, видео-домофон в том году у них стоял 11 косарей..
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор Tatyana Ср Фев 17, 2010 4:23 pm

Archi, из вас негатив так и прет (извините за выражение). Если вам не нужен видеодомофон, то это ваша пререгатива, но это совсем не означает, что он не нужен другим. Я считаю, что это очень даже необходимая вещь, особенно, когда дома остаются дети и полон подъезд рабочих. Мы еще не подключили домофон, но собираемся - наши электрики связывались с данной компанией и договорились вроде бы, что домофон наш, а подключение их.

Tatyana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор archi Ср Фев 17, 2010 4:44 pm

Tatyana пишет:Archi, из вас негатив так и прет (извините за выражение). Если вам не нужен видеодомофон, то это ваша пререгатива, но это совсем не означает, что он не нужен другим. Я считаю, что это очень даже необходимая вещь, особенно, когда дома остаются дети и полон подъезд рабочих. Мы еще не подключили домофон, но собираемся - наши электрики связывались с данной компанией и договорились вроде бы, что домофон наш, а подключение их.

Tatyana, где вы у меня негатив увидели?) сплошной позитив) просто не вижу целесообразности данного девайса. Левые и так зайдут в дом, хотите вы этого или нет.
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор Антон Ср Фев 17, 2010 5:56 pm

отвечу проще мне он нужен потому что буду подключать его к нескольким камерам))))без него я не увижу что эти камеры показывают)))а вот зачем мне нужны эти камеры-если есть возможность себя хоть как то обезопасить за небольшие деньги,почему нет?

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор archi Ср Фев 17, 2010 6:32 pm

просто, я понимаю, был бы частный дом. С одним хозяином - тогда одно дело... эффективность была бы, а так всё бестолку. самая лучшая камера - это глазок в двери)) и подключать ни к чему не надо, и работает эффективно) а так уж лучше сигнализацию поставить, чтобы себя как-то обезопасить...
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор Tatyana Ср Фев 17, 2010 9:06 pm

Archi, читая ваши высказывания можно подвести итог: домофон не нужен, охрана не нужна, шлагбаум тоже не нужен. Из этого всего делается вывод - дома вы не живете (в прямом смысле слова), а только ночуете, следовательно, зачем выкидывать деньги на то, чем все равно некогда пользоваться. Да, домофон это личное дело - ставить или нет, но остальное... Думаю, так мы "каши не сварим".

Tatyana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор archi Ср Фев 17, 2010 10:41 pm

Tatyana пишет:Archi, читая ваши высказывания можно подвести итог: домофон не нужен, охрана не нужна, шлагбаум тоже не нужен. Из этого всего делается вывод - дома вы не живете (в прямом смысле слова), а только ночуете, следовательно, зачем выкидывать деньги на то, чем все равно некогда пользоваться. Да, домофон это личное дело - ставить или нет, но остальное... Думаю, так мы "каши не сварим".

Tatyana, ну вот есть уже почва для здравого спора))) И это у меня ещё куча негатива))))
Я живу тут, причем заселился один из первых. Домофон - нужен, но видеодомофон -понты! ИМХО! Если я не прав, то объясните. Единственный его плюс, то что можно несколько камер ставить, конечно не плохо было бы, если в лифтовой можно было видеть кто к тебе идёт. А если ставить только внизу - бессмысленно.

А вот насчет шлагбаума нужно ещё подумать. Как всё это будет организовываться...
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор Антон Ср Фев 17, 2010 11:17 pm

а кто тебе мешает ставь камеры где хошь!)так что их целесообразность зря отметаешь вопрос с сигнализациями я думаю также у многих решен,вопрос шлагбаума думаю стоит обсуждать не в этой теме)))давайте не будем развадить флудильню)))))) Very Happy господи аж самому смешно стало)!

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор archi Ср Фев 17, 2010 11:23 pm

Антон пишет:а кто тебе мешает ставь камеры где хошь!)так что их целесообразность зря отметаешь вопрос с сигнализациями я думаю также у многих решен,вопрос шлагбаума думаю стоит обсуждать не в этой теме)))давайте не будем развадить флудильню)))))) Very Happy господи аж самому смешно стало)!

я знаю где можно обсудить все темы))) давайте пивка попьем на выходных))
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор xon Ср Фев 17, 2010 11:26 pm

Tatyana пишет:Archi, читая ваши высказывания можно подвести итог: домофон не нужен, охрана не нужна, шлагбаум тоже не нужен. Из этого всего делается вывод - дома вы не живете (в прямом смысле слова), а только ночуете, следовательно, зачем выкидывать деньги на то, чем все равно некогда пользоваться. Да, домофон это личное дело - ставить или нет, но остальное... Думаю, так мы "каши не сварим".

Татьяна, может быть Вы мне объясните с какой целью ставить шлагбаум в чистом поле? Я понимаю огражденная территория, есть ворота, есть шлагбаум. А в нашем случае, как он поможет?

xon

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

домофон Empty Re: домофон

Сообщение автор archi Ср Фев 17, 2010 11:32 pm

не, че-т подумал, у наш дом идёт дорога к дркгому дому -один только этот факт отметает шлакбаум... + ещё 1 въезд будет, короче тут нужно шлагбаумами обставиться...

P.S. пора создавать соответствующую тему..
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения