Ленинградское ш. 130, к.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» МАЙОРОВУ C
автор AlexS Чт Июн 02, 2011 2:37 pm

» Ангелина, преподаватель английского языка.
автор Виктория Пн Май 23, 2011 8:39 pm

» Антенна ТВ
автор mihail Вс Янв 09, 2011 12:48 am

» лежачие!!!и проезд
автор Anna Пт Дек 10, 2010 2:30 am


лежачие!!!и проезд

+2
AlexS
Антон
Участников: 6

Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty лежачие!!!и проезд

Сообщение автор Антон Вт Ноя 16, 2010 7:45 pm

хотелось бы узнать кто у нас устанавливал лежачих полицейских???на основании каких документов и места для них кто выбирал?!ибо он и не лежачий и никакой зачем дорогу было просто портить?и класть их с внутренней стороны дома смысла вообще никакого где итак пытаешься протиснуться кое как среди машин!и еще предложение сразу сюда предлагаю чем то перекрыть заезд именно к нашему дому второй поворот,потому что протиснуться там нереально вечером если ехать на джипе то приходитсяя корячится черт знает как

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор AlexS Пн Ноя 22, 2010 5:46 pm

Очень просто!
этот чел - Сергей Майоров
в таких случаях даже задумываться не над чем - если нарисовалась какая-то бестолковая тема на которой можно срубить бобло с жильцов - это разводит деятельность Сергей Майоров
В подъезде даже объява висела - Сергей Майоров пишет нм что замутил очередную беспонтовую тему с лежачими полицейскими, т.к. ему кажется что у нас тут Нюрбургринг и что он предлагает за эту хрень и других жильцов заплатить.

Насколько я понимаю, леж полицейских надо согласовывать в куче контор, обязательно вешать знаки и т.д.
А целесообразность их установки вообще определять проектом.

По тому, что нафигачил Сергей Майоров, предлагаю написать КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу в ГИБДД, Прокуратуру САО, управу Левобережного района с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием что это замутил Сергей Майоров по личной инициативе.
Жалоба должна быть коллективной, иначе это никому неинтересно

Лично я готов подписаться под этой бумагой, т.к.:
1. сам езжу (не на джипе) еле-еле, т.к. негде там гонять и думать про возникающие во тьме полицейские не хочу
2. меня задолбали тупые инициативы Сергея Майорова, т.к. реальными проблемами подъезда он заниматься не хочет.
У меня и еще не менее чем у 6 квартир реальные траблы с отоплением, но этой проблемой надо реально заниматься и бобла это не принесет, поэтому ему это не интересно
Я вообще не понимаю как и кто его назначил старшим по подъезду?

AlexS

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор Tatyana Пт Ноя 26, 2010 3:21 pm

Может многие и не согласны с камими-либо идеями Майорова Сергея, но почему -то остальные молчат и не ничего не предлагают. Так будьте же тогда более инициатиыными. Давайте организуем собрание и переизберем старшего, если будут другие желающию, хотя я очень в этом сомневаюсь. Полицейских, я так понимаю, положили из-за того, что детки выбегают с детской площадки, потому что она не огорожена и там нет света (все это там не предусмотрено, как уже не раз говорили). Тем, у которых нет маленьких детей это все до фанаря и это понятно, но может все-же попробовать узнать по поводу ограждения и тогда эти бугры будут без надобности.

Tatyana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор AlexS Пт Ноя 26, 2010 4:45 pm

Пардон, а что предложить?
Поставить забор, чтобы к дому никто не проехал?
сделать зону отчуждения с колючей проволокой?

Не надо заниматься глупыми инициативами,
разогнаться во дворе итак негде - машин полно стоит

Для того чтобы сделать леж полицейских надо сначала согласовать со всеми и не только с маленькими детями
Можно подумать что жильцы без маленьких детей, выбегающих на дорогу - вообще не люди и не имеют своего мнения и голоса

Вы что рожали чтобы потом вам всем домом обеспечивали комфортные условия?

А по поводу Сергея Майорова мое мнение принципиальное - человек делает только то, что приносит ему личную выгоду и пользу, причем агитирует всех делать это за коллективный счет.

В решении реальных проблем помощи от него - НОЛЬ!
2 месяца 7 квартир мерзнут с неработающими батареями - где был Сергей Майоров - картинки вешал и асфалть портил.

А мой ребенок живет за городом и за ним смотрят чтобы он на дорогу не выбегал.

AlexS

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор Tatyana Пт Ноя 26, 2010 10:48 pm

[А мой ребенок живет за городом и за ним смотрят чтобы он на дорогу не выбегал.quote]
Мы можем только порадоваться за вашего ребенка.

Tatyana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор AlexS Пн Ноя 29, 2010 3:44 pm

Пасип!
порадуйтесь вместе с Сергеем Майоровым

AlexS

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор Svetik Вс Дек 05, 2010 6:11 pm

Хочу выразить благодарность за установленных лежачих полицейских. Сама за рулем и имею ребенка. В месте перехода от дома к детской площадке опасный поворот. Некоторые водилы умудряются разогнаться так, что нередко выходя на дорогу сталкиваешься с ними лоб в лоб, поскольку припаркованные на тротуаре возле дома машины мешают обзору. Я бы еще полицейских положила за домом, откуда они выруливают. А всем водителям советую почаще думать не «про возникающие во тьме полицейские», а про детей, которые всё-таки могут и имеют право выбегать на эту дорогу, и бабушек и дедушек с палочками и рассеянным вниманием, и соблюдать скоростной режим. А пока будем согласовывать в куче контор, и определять их целесообразность вообще, может случиться неизвестно что.ттт.

Svetik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-24
Откуда : соседка

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор AlexS Вт Дек 07, 2010 3:45 pm

Ага, давайте как на въезде в ТЦ Метрополис зафигачим стиральную доску из лежачих полицейских, обнесем дом забором с колючей проволокой, введем в доме комендантский час, запретим всем шуметь, развесим во всем подъезде картинки и
будем счастливые сидеть с неработающими батареями и горячей водой из холодного крана, с вечно гремящими и глючащими лифтами, сральником вокруг (и вокруг детской площадки тоже)!
1. Надо заниматься реальными делами, а не фигней
2. В доме живут не 3 человека, а гораздо больше и прежде чем что-то сделать надо как минимум провести опрос, что делается элементарно через охранника и табличку-бумажку.
3. За детьми, бабушками и дедушками надо смотреть, тогда они не будут выбегать на дорогу
4. Есть такая фигня - проектирование. Это когда сидят специально обученные люди и рассчитывают, рисуют, руководствуются нормами и т.д.
Определять где ставить ЛП полицейских должны специально обученные люди, а не самоучки-домкомы
Или не так?

AlexS

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор Stasika Вт Дек 07, 2010 9:30 pm

Вот смотрю я на вас AlexS и дивлюсь... такой умный! все проблемы дома знает! умеет все разложить по полочкам! Мечта, а не сосед!
И в то же время думаю...
чего же Вы такой умный, а до сих пор ещё сидите здесь и задницу свою протираете, и не хрена не делаете?!

Stasika

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор AlexS Вт Дек 07, 2010 9:32 pm

а очень просто - вы же выбрали старшего по подъезду?

AlexS

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор Stasika Вт Дек 07, 2010 9:33 pm

ВЫ?! а ВЫ его не выбирали?

Stasika

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор AlexS Вт Дек 07, 2010 9:37 pm

и кстати, я активно и до сих пор занимаюсь вопросом проблем с отоплением с рядом компетентных органов, в т.ч. и с Жилинспекцией
и не только касаемо своей хаты

AlexS

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор AlexS Вт Дек 07, 2010 9:37 pm

неа, я его не выбирал
он видимо раньше появился

AlexS

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор Stasika Вт Дек 07, 2010 9:39 pm

тогда Вам никто не мешает вести параллельную деятельности, чтобы душа Ваша была спокойна.

а лежачие вещь нужная, но не в том виде как их сделали. а сделали их как все в россии: тяп-ляп, а вдруг и так сойдет?!

Stasika

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор AlexS Вт Дек 07, 2010 9:41 pm

я собсно не против лично Сергея Майорова,
я против неактуальных и бестолковых инициатив,
при наличии реальных проблем с инфраструктурой дома и наплевательством эксплуатирующей организации

AlexS

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор AlexS Вт Дек 07, 2010 9:52 pm

2 Stasika
ну и я о том же
надо делать хорошо и продуманно

а что касается параллельной деятельности - так приходица вести - сидеть ждать чуда нынче неактуально

AlexS

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

лежачие!!!и проезд Empty Re: лежачие!!!и проезд

Сообщение автор Anna Пт Дек 10, 2010 2:30 am

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за установку лежачих полицейских. Надеюсь это позволит хоть как-то уберечь наших деток и нас самих от "лихачей".

Anna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения