Ленинградское ш. 130, к.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» МАЙОРОВУ C
автор AlexS Чт Июн 02, 2011 2:37 pm

» Ангелина, преподаватель английского языка.
автор Виктория Пн Май 23, 2011 8:39 pm

» Антенна ТВ
автор mihail Вс Янв 09, 2011 12:48 am

» лежачие!!!и проезд
автор Anna Пт Дек 10, 2010 2:30 am


Результаты собрания.

Участников: 5

Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Результаты собрания.

Сообщение автор Tatyana Вт Фев 16, 2010 3:20 pm

Соседи, давайте поделимся впечатлениями о собрании. Как Вы думаете результат-то будет?

Tatyana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор Andrew Вт Фев 16, 2010 3:22 pm

Татьяна, а какой результат вы хотите увидеть.
Я лично считаю, что пока каждый о безопасности своей квартиры не позаботится толку от камер не будет.
Andrew
Andrew

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор Tatyana Вт Фев 16, 2010 3:29 pm

Не знаю, но мне эта идея с камерами и шлагбаумом понравилась - хотя бы хоть для того, чтобы жители других домов не парковались на выгодных местах у нашего дома. Ни раз видела картину - выходят жители из подъезда дома 130 корп. 2 поднимаются на горочку и садятся в машину, припаркованную на нашей стоянке.

Tatyana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор archi Вт Фев 16, 2010 3:34 pm

мне кажется и жители нашего дома паркуются, около других домов, если места тут нет. Сейчас хоть дорога та недостроенная появилась... туда все ринулись... ситуация на время с парковкой улучшилась))

моё мнение: камеры и шлагбаумы - это полный бред! не целесообразно! это всё иллюзия безопасности...
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор Andrew Вт Фев 16, 2010 3:42 pm

Я считаю что земля в Москве общая и нельзя ее делить на мой и не мой двор. Если наши дети будут ходить на детскую площадку возле соседнего дома, вы хотите чтобы они также огораживались? Почему вы считаете что это наша территория.
Andrew
Andrew

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор archi Вт Фев 16, 2010 4:15 pm

Andrew пишет:Я считаю что земля в Москве общая и нельзя ее делить на мой и не мой двор. Если наши дети будут ходить на детскую площадку возле соседнего дома, вы хотите чтобы они также огораживались? Почему вы считаете что это наша территория.

ну на самом деле, не соглашусь. Территория это наша, т.к. нахдится перед нашим домом. Что касается парковки, то она как для жителей дома, так и для гостей, которые к им приезжают и пр. народа. Но всё равно обидно, если наши места будут занимать левые люди. Ситуация изменилась, если бы за каждой квартирой было бы закреплено парк-место в подземном гараже... но это всё мечты...
а пример с площадкой тут не уместен, т.к. пусть будет наша и чужая... пусть наши дети ходят к ним в гости, а те ходят к нам. Почему бы и нет...
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор Andrew Вт Фев 16, 2010 4:25 pm

Кто первый встал того и тапочки Laughing
Andrew
Andrew

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор archi Вт Фев 16, 2010 4:32 pm

Andrew пишет:Кто первый встал того и тапочки Laughing
ну да, у риэлторов это называется "потоковый паркинг" или че-та типо того))
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор Andrew Вт Фев 16, 2010 6:16 pm

За розовым панельным домом в планах на строительство отдельностоящие двухуровневые подземные автостоянки на месте старых пятиэтажек, итого 3 штуки. Вероятнее всего если цены будут адекватные то это выход.
Andrew
Andrew

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор archi Вт Фев 16, 2010 6:19 pm

Andrew пишет:За розовым панельным домом в планах на строительство отдельностоящие двухуровневые подземные автостоянки на месте старых пятиэтажек, итого 3 штуки. Вероятнее всего если цены будут адекватные то это выход.
ну сейчас же идёт программа "Народный гараж". Вполне возможно, что будут строить!
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор Andrew Вт Фев 16, 2010 6:22 pm

Два народных гаража строятся на Смольной улице возле общежития и УВД, что не очень близко.
Andrew
Andrew

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор archi Вт Фев 16, 2010 6:25 pm

Andrew пишет:Два народных гаража строятся на Смольной улице возле общежития и УВД, что не очень близко.
ну да, поэтому, я думаю, что-нить и для нас приготовит правительство. Только, слышал опять цена на него поднялась...
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор Антон Вт Фев 16, 2010 8:50 pm

считаю что шлагбаум ставить надо,даже лучше бы вообще огородить все забором!толк будет прежде всего в том,что не будут заезжать левые машины ибо припарковаться после 2-3 часов ночи практически нереально!!!и это при том что еще не весь подъезд наш заселен!!!!и еще можно сразу просьбу,дабы не создавать новую тему,есть два места где паркуют машину и проехать крайне сложно-это возле второго подъезда там где поворот ко 2му корпусу очень часто ставят машину так что повернуть сложновато,и там где поворот к нашему дому-заезд,машины стоят крайне близко,и проехать не очень легко,а мало опытному человеку так думаю вообще крайне сложно!!!так что либо заезжайте глубже на тротуар либо другое место,также просьба к автовладелице желтой корсы с 18м регионом тоже прижиматься ближе к обочине пару раз наблюдал картину что выезжающему джипу приходилось заезжать на тротуар чтобы проехать!

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор archi Вт Фев 16, 2010 9:02 pm

Антон пишет:считаю что шлагбаум ставить надо,даже лучше бы вообще огородить все забором!толк будет прежде всего в том,что не будут заезжать левые машины ибо припарковаться после 2-3 часов ночи практически нереально!!!и это при том что еще не весь подъезд наш заселен!!!!и еще можно сразу просьбу,дабы не создавать новую тему,есть два места где паркуют машину и проехать крайне сложно-это возле второго подъезда там где поворот ко 2му корпусу очень часто ставят машину так что повернуть сложновато,и там где поворот к нашему дому-заезд,машины стоят крайне близко,и проехать не очень легко,а мало опытному человеку так думаю вообще крайне сложно!!!так что либо заезжайте глубже на тротуар либо другое место,также просьба к автовладелице желтой корсы с 18м регионом тоже прижиматься ближе к обочине пару раз наблюдал картину что выезжающему джипу приходилось заезжать на тротуар чтобы проехать!

ЖЁЛТАЯ КОРСА!!!!))))) Да-да-да))) это просто кадр) если паркуется, то всем места не хватает...))) взади дома умудрялась так парковаться на парковке на 3 машины, что кроме неё никто стать не мог)))
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор Антон Вт Фев 16, 2010 9:14 pm

надо ей будет как нибудь тонко намекнуть)))!давайте заботиться не только о себе но и о соседях))))а на счет камер ставить их думаю смысла нет особого,ибо надо с охраной тогда нормально вопрос решить!кто в них смотреть будет?консьержи уже смотрю ходят недовольные какие то!)))вот если в купе-огороженная территория,камеры пишущие вот тогда да это будет колосальный эффект)))!можно даже чоп не нанимать тогда а консьержек оставить

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

Результаты собрания. Empty Re: Результаты собрания.

Сообщение автор Антон Чалов Чт Фев 18, 2010 2:37 am

Шлагбаум - идея сама по себе не плохая, но не имеет смысла его сейчас устанавливать, поскольку, по моей информации существующий въезд будет закрыт, а въезд во двор будет со стороны нового проезда. Вот тогда и о шлагбауме можно подумать.

Камеры - не вижу в них смысла.
Антон Чалов
Антон Чалов

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-18
Откуда : 78 кв.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения