Ленинградское ш. 130, к.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» МАЙОРОВУ C
автор AlexS Чт Июн 02, 2011 2:37 pm

» Ангелина, преподаватель английского языка.
автор Виктория Пн Май 23, 2011 8:39 pm

» Антенна ТВ
автор mihail Вс Янв 09, 2011 12:48 am

» лежачие!!!и проезд
автор Anna Пт Дек 10, 2010 2:30 am


Лоджии

+2
archi
Tatyana
Участников: 6

Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор Tatyana Вт Фев 16, 2010 3:34 pm

Archi, скажите, а вы заменили стеклопакеты на балконе, чтобы присоединить его к комнате?

Tatyana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор archi Вт Фев 16, 2010 4:08 pm

Tatyana пишет:Archi, скажите, а вы заменили стеклопакеты на балконе, чтобы присоединить его к комнате?

нет, я вначе хотел так сделать... долго со всеми советовался. Мне сказали, что будет сложно всё это официально оформить, особенно, пока нет Права собственности. Поэтому, я решил сделать там типо кабинета, квадратура позволяет. В результате получилась тупо летняя комната..((( подогрев полов не делал.
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор Andrew Вт Фев 16, 2010 4:10 pm

Я буду ставить второй витраж который закрывает наружный изнутри, и во избежании появления конденсата демонтирую стекла из наружного.
Andrew
Andrew

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор archi Вт Фев 16, 2010 4:20 pm

Andrew пишет:Я буду ставить второй витраж который закрывает наружный изнутри, и во избежании появления конденсата демонтирую стекла из наружного.
я так и делал! Ставь белые рамы - дешевле, делаются в 4 раза быстрее и их ставить можно! только ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! После установки обработай всё пеной снаружи оч хорошо и поставь ещё откосы снизу, а лучше ещё и сверху... что-то у меня иногда протекает...(( хоть и по уму всё делал.. просто - это ветреная сторона, тут нужно всё предусмотреть...
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор Антон Вт Фев 16, 2010 8:43 pm

тоже ставил просто второй рамой с первой снимал,добрый совет лучше сделай подогрев!!!полов,не советую заказывать окна в компании окна 21 века заказал 23 октября до сих пор с ними бодаюсь!

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор archi Вт Фев 16, 2010 8:52 pm

Антон пишет:тоже ставил просто второй рамой с первой снимал,добрый совет лучше сделай подогрев!!!полов,не советую заказывать окна в компании окна 21 века заказал 23 октября до сих пор с ними бодаюсь!
подогрев всё же нужно было сделать.. съэкономил, млин...((
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор Антон Вт Фев 16, 2010 8:59 pm

ну вот тоже не сделал все основательно утеплил,но все равно прохладно)))нашел выход-положил там в ноги шкуру коровью и пафосно и тепло)))!

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор archi Вт Фев 16, 2010 11:38 pm

Антон пишет:ну вот тоже не сделал все основательно утеплил,но все равно прохладно)))нашел выход-положил там в ноги шкуру коровью и пафосно и тепло)))!

ну ты прям пафосный чел))) а у меня вообще дурак... второй холодильник... не пойму что не так...((
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор Антон Ср Фев 17, 2010 12:06 am

archi пишет:
Антон пишет:ну вот тоже не сделал все основательно утеплил,но все равно прохладно)))нашел выход-положил там в ноги шкуру коровью и пафосно и тепло)))!

ну ты прям пафосный чел))) а у меня вообще дурак... второй холодильник... не пойму что не так...((
пол утеплял?стены?потолок?чем как?

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор archi Ср Фев 17, 2010 12:18 am

Антон пишет:
archi пишет:
Антон пишет:ну вот тоже не сделал все основательно утеплил,но все равно прохладно)))нашел выход-положил там в ноги шкуру коровью и пафосно и тепло)))!

ну ты прям пафосный чел))) а у меня вообще дурак... второй холодильник... не пойму что не так...((
пол утеплял?стены?потолок?чем как?

утеплял и пол и стены и потолок, окна заменил на 2х пакетные (3 стекла) я точно не помню как эти материаллы называются, вообщем оранжевые плиты типо параллона, потом рулонны типо фольги и ещё какая-то там хрень... естественно делали строители)) просто я не разбираюсь)

возможно ли что так холодно потому что соседи не делали утепление?
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор Антон Ср Фев 17, 2010 12:25 am

ну у меня тоже самое прохладненько да возможно еще и поэтому но все равно надо было подогревать там пол!)сам сижу локти кусаю))!

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор archi Ср Фев 17, 2010 12:40 am

Антон пишет:ну у меня тоже самое прохладненько да возможно еще и поэтому но все равно надо было подогревать там пол!)сам сижу локти кусаю))!

да меня строители нагрузили, что типо не выгодно, КПД не оч высокий и пр., что лучше обогреватель ставить... там млин, прям сквознячек, когда ветер дует... ппц просто.. просчитался что-то...

а ты рамы дополнительные на что ставил? стенку из пеноблока или ещё из чего-нить дополнительно не делал?
archi
archi

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 37
Откуда : отсюдова)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор Антон Ср Фев 17, 2010 12:48 am

ой не помню уже то ли пеноблоки то ли газосиликатный кирпич н помню ну я ставлю иногда тепловентилятор нормально нагревает

Антон

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 38
Откуда : мэстный

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Батареи

Сообщение автор Наташа Ср Мар 31, 2010 4:35 pm

Скажите, а какие батареи вообще лучше устанавливать в нашем доме? Я присоединяю лоджию, меняю стеклопакеты и делаю теплый пол. Честно говоря, сообщение о теплых батареях, опубликованное в форуме, пугает. А мой очень и очень негативный опыт общения с усправляющей компанией подсказывает, что тепла мы от них не добьемся. А как УК можно поменять. Я тут новичок, но вижу, что недовольных немало)))

Наташа

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоджии Empty Re: Лоджии

Сообщение автор Admin Ср Мар 31, 2010 8:55 pm

УК меняется только на основании протокола решения собственников, которых в нашем доме по пальцам можно сосчитать надо ждать когда больше половины будут иметь собственность. Хотя можно и тремя собственниками проголосовать, только это очень смешно получится.

Admin
Admin

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-02-15

http://leningradka130.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения